как вы думаете:можно ли в наше время молодой девушке носить парик?

alina sivach Ученик (58), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталья Виноградова Мыслитель (9556) 17 лет назад
ну. . если с натуральнами совсем плохо.... лучше нарастить )
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106195) 17 лет назад
Если нет своих волос или они крайне жиденькие, то нужно.
Пупсик Солнышко Гуру (4600) 17 лет назад
если тебе нравиться, то да
Радана Мастер (2043) 17 лет назад
Можно конечно, только это выглядит отвратительно! Очень заметно!!!!
Пользователь удален Мастер (1678) 17 лет назад
А разве есть такая необходимость? Разве, что зимой, вместо шапки!!!
Viola Знаток (467) 17 лет назад
Я когда вижу девушку в парике, сразу его хочется снять. Наверняка такое желание не у меня одной возникает. Так что, думаю, лучше не стоит...
wajper Мыслитель (7257) 17 лет назад
Если нет необходимости - лучше не носить. Но если есть желание - лучше такая вещь как полупарик. На Покровке есть салон, который специализируется на этом. Полупарик - из натуральных волос, от своих не отличишь. И море удовольствия
Амалия Арзуманян Мастер (1142) 17 лет назад
ну если есть какие то проблемы с волосами, то почему бы и нет!
Пользователь удален Мудрец (10642) 17 лет назад
только в том случае, если вы навсегда решили распрощаться со своими собственными волосами, тогда дерзайте
Tatiana Nam Профи (540) 17 лет назад
это смотрится очень вызывающе....
на мой взгляд можно только в том случае если у тебя проблемы со здоровьем(например,недавно проведенная операция)
rere Профи (884) 17 лет назад
Недавно в метро наблюдала такую картину. Идёт женщина и поправляет парик. А парик по "кочерыжке" туда-сюда ездиет. Так смешно стало.
Парик...Ну оденешь ты его и будешь потом всю дорогу думать,не перекосился ли он у тебя. Нарвотрёпка,по-моему
Пользователь удален Ученик (131) 17 лет назад
Мне кажется, что парики вредны для здоровья волос. Если конечно у вас нет проблем с волосами