в чем вина?

Татьянка Мастер (1190), закрыт 16 лет назад
если девушка не красива. Но остальное существует ( ум. и т. д. все)
Лучший ответ
Mutuzka Мудрец (17480) 16 лет назад
Вопрос не понятный... но все же...один мой хороший знакомый сказал, чото не бывает не красивых женщин - у каждой есть своя изюминка и особенность....и также есть своя половинка, т.е. мужчина который ее оценит не внешне, а внутренне (ум, душевный мир) ведь это главнее... кто захочет жить рядом с бездушной тупой барби??? только такой же как и она тупой и бездушный мужчина...
Остальные ответы
Just Mary Профи (533) 16 лет назад
Ни в чем. Объясни, что именно тебя волнует?
benchion Мыслитель (5091) 16 лет назад
Не родись красивой, красота завянет, а родись счастливой, счастье не оставит.
Светлана Ерофеева Гуру (2996) 16 лет назад
В навязанной концепции на красоту. Еще древние говорили "Неродись красивой, а родись счастливой". Все будет хорошо. "Красота" - не надежное вложение капитала, как скоропортящийся продукт.
Ekaterina Профи (659) 16 лет назад
Понятие красоты складывается не только из внешних данных. И если есть ум и прочее, то такую девушку не красивой не назовешь!
МайяЛ Мастер (1603) 16 лет назад
Красота имеет значение только при первом знакомстве.Потом ум выходит на первое место.И вины тут не должно быть ни какой.
СветАл Мыслитель (9049) 16 лет назад
Что пожелать? Красоты? - Нет. Счастья? - Да. Кто счастлив, тот красив всегда.
ketrin Мастер (1199) 16 лет назад
Любую девушку можно сделать куколкой, только надо включить фантазию и терпени. А если что-то не нравиться парню, а тем более ты умная, то он тебя просто не достоен
Любочка Гуру (4386) 16 лет назад
Это даже еще лучше чем просто красивая девушка!
Незнаю как все но у меня есть одногруппница - умничка, общительная, танцует, вообщем все при ней, кроме внешности.. Она мне нравится, я ей нет... Она злиться на меня из-за моей внешности, называет меня: "Недоделанная красавица Барби.."... Вот только я знаю, что это не так!!!!
Слажевается с моей стороны из-за нее не очень хорошее мнение по отношению к таким людям!!! )))
Атька Знаток (419) 16 лет назад
Это кто решил, что она не красивая? Не кто не имеет права так говорить, наверное, кроме самой девушки. А если она так считает, то она еще не нашла того единственного, кто неустанно бедет повторять, что она-прекрасна и лучше нее нет!
Тем более, что внешность не имеет большого значения, если ее можна компенсировать добротой, дружелюбностью, а тем более УМОМ!
Ты и сама знаешь, что недостатки можна замаскировать. Так пусть эта девушка пойдет на специальные курсы красоты, где учат всем премудростям этого дела.
Я по себе знаю, что чем ты увереннее в себе, тем больше ты кажешься красивее (себе и людям) .
ТАК ЧТО ВСЕ В НАШИХ РУКАХ!!!!
Анна Матвеева Высший разум (115176) 16 лет назад
Интеллект компенсирует всё. Любая красота через пару месяцев оьщения перстает замечаться, а вот глупость раздражает всёсильнее.
Kori4ka Профи (608) 16 лет назад
некрасивых не бывает!!!
если кому-то что-то не нравится в тебе - это не стобой проблемы, это с ним! ( с ней!, с ними! и т.д.) не всё в порядке!!!
запомни это!!! поверь в это!!!
ведь придурков на сете хватает!
а ты у себя одна!!! себя беречь нужно!!! и любить!!!
Lelek Мыслитель (6815) 16 лет назад
О боже!! ! Мне бы твои проблемы.... Надеюсь руки и ноги к тебя на месте? А вот с головой проблемы явно!
Дмитрий Осипов Знаток (298) 16 лет назад
Главное не оболочка, содержание.