Муж ушёл к другой.. . Вы будете отыгрываться на других?
Те, кто любит пиво - не жмать тут За что же так страдают окружающие? ;))))
ДополненМожет чего не заметно, но синеньким выделена ссылка. Достаточно на неё щёлкнуть мышкой (навести курсор и нажмать левую кнопочку) откроется новое, интересное окошко...
Блин, чё все такие сурьёзные та? ;))))))))))))))
Посмеялась от души!!!!))))))))))))))))))))))))))))Нет слов!))))))))))))))))) Можно не буду отвечать на вопрос)))))))))))))))))
Со мною вот что происходит,
Совсем не та ко мне приходит,
Мне руки на плечи кладет
И у другой меня крадет.
А той скажите, бога ради,
Кому на плечи руки класть?
Та, у которой я украден
В отместку тоже станет красть.
Не сразу этим же ответит,
А будет жить с собой в борьбе
И неосознанно наметит
Кого-то, дальнего себе....
а потом по кругу...Полюбить другого,а не отыгрываться
..
нет, а причём тут другие, если от тебя ушли значит сама виновата....
ушел к другой? это же замечательно, она еще не знает как ей не повезло.
нет,не буду. Отгорюю сама с собой