Почему большое количетво детей оказавшихся детдоме, дети выпусников этих учреждений?

Пользователь удален Профи (655), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
К сожелению это статистика.
Сегодня слышала как воспитатели детского дома расуждали о том,что эти дети совсем зажрались, что ни день то мероприятие, что для них уже ни чего не важно и не интересно. Государство тратит на них бешенные деньги, а ни чего хорошего из них не выйдет
Лучший ответ
Лисичка Мудрец (10487) 17 лет назад
потому что выпускники детдома не умеют быть семьей, хотя и искренне хотят этого.. . но вообще то у меня соседка детдомовская и прекрасно воспитывает двоих сыновей, а у знакомого отец - у них в семье три счастливых ребенка
Остальные ответы
Татьяна Москальченко Мыслитель (5305) 17 лет назад
Не обязательно. Но всякое бывает.
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1568229) 17 лет назад
И откуда такие данные ? Одна бабушка сказала ?
Ирина Оракул (56879) 17 лет назад
Потомучто вся психология у человека закладывается в детстве. Кукушкины дети, они не виноваты. Если сребенком в детстве занимались - водили в цирк,театр, то и он невольно старается дать своим тоже. Хотя бывает и наоборот
qwe eq Мыслитель (6277) 17 лет назад
Все мы родом из детства. Вырастая мы подсознательно повторяем свою жизнь....в своих детях.