Почему снится один и тот же человек?

Настя Чичайкина Ученик (111), закрыт 1 неделю назад
Один и тот же человек снится уже третью ночь подряд. При этом я о нем особо не думаю, бывает совсем мельком. Мы знакомы, но близко никогда не общались, можем перекинуться парой фраз на дню и всё. Или это посознание реагирует на то, что он раньше два месяца просто на глаза не являлся?
Лучший ответ
Лёша Канеев Профи (911) 1 неделю назад
Не беспокойся, подсознание проигрывает желание не более))
Остальные ответы
Кот Ёшкин Знаток (281) 1 неделю назад
Значит скоро перейдёт в близкие отношения
Dao Мастер (1300) 1 неделю назад
Вспомните, с чем он у вас плотнее всего ассоциируется. Несёт ли это угрозу или же напротив, как-то связано с вашими желаниями?

Также может быть чем-то заинтриговал вас, подкинув вопрос без ответа.
Настя Чичайкина Ученик (111) 1 неделю назад
Интриговал пару месяцев назад, но в тот период снов даже будто и не было. Сны спокойные, сидим в одном помещении, видим друг друга и что каждый делает, но контакт минимальный как и в жизни. Пару фраз и всё. Кроме нас еще куча других людей во сне взаимодействует
DaoМастер (1300) 1 неделю назад
Интрига могла в подкорку отправиться, а тут он как триггер сработал через 2 месяца. Попробуйте перед сном записку написать подсознанию: "покажи мне во сне зачем его показываешь?" И под подушку. Есть вероятность, что поможет.
Настя Чичайкина Ученик (111) Dao, тут больше чем 2 месяца прошло, там около 5, но спасибо за идею)
*ЭНИГМА* Искусственный Интеллект (133525) 1 неделю назад
А вот вы во сне сами у него спросите. Он вам ответит. Честно.
Настя Чичайкина Ученик (111) 1 неделю назад
Ох, мне кажется я буду очень сильно стесняться..
*ЭНИГМА* Искусственный Интеллект (133525) Настя Чичайкина , поэтому и снится) ?
имя фамилия Оракул (67765) 1 неделю назад
Или ты о нём думаешь, или это сам Дьявол. Я уже с ним встречался. https://youtu.be/6mmarHXC5lk
Я отказался говорить. Слушал. Я не понимаю, зачем ко мне? Я - сын ведьмы, наверное поэтому. За мать наказание принимаю на себя. И я его выдержу.
Натаньях . Мастер (1654) 1 неделю назад
Подсознание хочет секса.
Настя Чичайкина Ученик (111) 1 неделю назад
сильное заявление..спасибо
афиноген финаев Ученик (22) 1 неделю назад
мне снилась покойная спутница не раз когда я ее пытался забыть. помянул ее и перестала сниться. сейчас почти не снится.
Вата Фак Ученик (161) 1 неделю назад
Видел в одном из фильмов такую тему где инопланетяне похищали на ночь людей а пока они были под опытами включали им сон про белую сову а возвращаясь на землю считали это за кошмар
тряпка Профи (758) 1 неделю назад
Сделать что то хочет с тобой, наверное. А что именно - хз
стрелец Искусственный Интеллект (668730) 1 неделю назад
3-и года Ты Мне снилась, а встретилась Вчера....
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2505631) 1 неделю назад
Видимо. он чем-то сильно тронул Вау душу. Только время даст ответ на Ваш вопрос.