Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как заработать деньги в интернете?

Hurricane Ученик (116), закрыт 17 лет назад
der Spigel Мастер (1988) 17 лет назад
Смотря, что Тебя интересует!
Попробуй по партнерским программам поучаствовать!! !
Посмотри здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] !
SERG Мастер (1269) 17 лет назад
ну кликами заработать сложно, больше на интернет просадишь.. .Если бизнес в интернете, то основы здесь, в бесплатной книге: http://krisweb.ru/links/my/len.html
очень даже реально.. .
если по быстрому срубить деньжат, то в этой пирамидке с бесплатным входом: скачай прогу здесь http://krisweb.ru/links/my/fiverar.html и активируй паролем:
KRISWEBШьдЫВвъОтмбыз 7агминякситцдбъсфШьдЫВвъОтмбызР16СФЦТЧРЧУЦШЦРЫефкег
скопируй отсюда полностью и вставь в окно программы, 40тыс. , как пишут конечно не заработаешь, но от 200-300 до 3000-5000 баксов вполне реально..
Пользователь удален Мастер (1044) 17 лет назад
заработак по чтению почты и кликов по банеру полный пиздешь особенно когда говорят про огромные деньги,сделай сайт и пусть будет стабильно большая посещаемость.Или сделай интернет магазин
Пользователь удален Гуру (3387) 17 лет назад
Делаешь сайт. Размещаешь рекламу. Увеличиваешь посещаемость. Участвуешь в партнерских программах. Деньги появятся, НО ...не сразу и очень маленькие. А чтобы начать зарабатывать по настоящему надо столько сил и времени затрачивать, что мало не покажется. Вспотеешь, прежде чем результат будет.

На счёт интернет-магазина тоже не всё так просто. Интернет-магазин на бесплатных скриптах - это подарок для взломщиков. Будут тырить твои товары, информацию о клиентах. Появятся претензии со стороны покупателей, расходы на почтовые посылки, маета, беготня. Пока раскрутишься - жизнь закончиться. Интернет-магазин - это серьёзно. Сайт интернет-магазина должен быть написан грамотно. Это самая дорогая работа в интернете - создание сайта интернет-магазина. Готовые сайты-магазины стоят дорого. В общем, это серьёзные капиталовложения, а не "прогулка по набережной".
Похожие вопросы