Оптимист - это человек, который на последние деньги покупает бумажник. ПОДБЕР Франсуаза

Solnishko Yasnoe Ученик (117), закрыт 16 лет назад
афоризм....
у меня так всегда....
так у всех?
Лучший ответ
=)) Мастер (1032) 16 лет назад
А писсимист - это тот человек, который в благодатной вечерней тишине слышит тока затишье перед бурей! Так что не беспокойся, ты не одна! ))))
Остальные ответы
Сергей Соколов Мастер (1891) 16 лет назад
Так у всех нормальных людей :) Белая полоса рано или поздно наступит, главное - быть готовым к ее приходу. И если проблема в деньгах - то конечно лучше купить бумажник ;)