Почему клиенты - уроды?

Наталья Виноградова Мыслитель (9556), закрыт 17 лет назад
с точки зрения менеджера по продажам
Лучший ответ
murda murda Мастер (1126) 17 лет назад
потому что они всегда правы! и это бесит!
Остальные ответы
I_rinka Мастер (2352) 17 лет назад
может просто клиенты не такие попадаются или надо сменить подход к ним, на самом деле есть еще нормальные люди.
Пользователь удален Профи (751) 17 лет назад
Поставь себя на их место, только без скидок для себя.
Задумчивая Мудрец (16141) 17 лет назад
потому что от их наличия зависит твоя зарплата
Sergey Andrianov Мастер (2006) 17 лет назад
Они не уроды, просто у нас очень не культурная нация. Это касается и менеджеров по продажам и клиентов.
фыв Профи (995) 17 лет назад
Потому что ты не хочешь работать или это место не твое - освободи.
Tessa Профи (894) 17 лет назад
Потому что не фиг работать менеджером по продажам в салоне красоты... душевную красоту не купишь!
Di A Профи (547) 17 лет назад
Кста,,меня эт тоже волнует)))Придурки попадаются...
solo Мастер (1139) 17 лет назад
считают себя умнее остальных!!!
Нюта Профи (882) 17 лет назад
Вы либо работаете на отделении пластической хирургии, либо Вам надо менять работу. Я тоже работаю с клиентами и назвать уродами всех не могу, люди разные.
Login Svasilie Гуру (3809) 17 лет назад
Они таковы до тех пор, пока Вы их так воспринимаете. Т. е. с точки зрения _плохого_ менеджера по продажам клиента - уроды. С точки зрения хорошего - есть простые, есть сложные, но все хорошие.
Phantomas Мыслитель (9712) 17 лет назад
Хорошо что есть уточнение.
Нати Мастер (1850) 17 лет назад
По тому что, это натура людей такая, они не были в твоей шкуре.
Я 2 года работала в рознице, так приходит житель гор и хочет оплатить телефон на 50 руб. , а ведет себя так будто дал мне миллион и я ему интимные услуги должна предоставить за это.
Есть хорошая фраза на эту тему:
"ЛОХ ЭТО СУДЬБА, МУД. К ОБРАЗ ЖИЗНИ"