Что делать? Только ПЛИЗ без тупых ругательств!
Моя лучшая подруга совсем сума сошла со своим Биллом каулицом!!! Не жрёт не пьёт не српит!!! Только о нём и думаетОна его просто обожает! он просто везде! В наушниках, плакаты с ним мысли только О НЁМ!!!! Как ей объяснить что надо дальше жить????
ничего все пройдет само собой))уж поверь
а....что это за подруга????
Сорви все плакаты,разрисуй и повесь обратно. Обычно,помогает.
Токио Хотел скоро уйдут в тень! Им недолго осталось! У неё просто появился КУМИР!
Это к сожалению не излечимо! Ей как нить нужно доказать что он -не главное в жизни!
Нужно заставить её в нем разочароваться, вот и все! Попробуй найти какие нить матералы в интернете про этого идиота Билла! Думаю ей будет интересно делать это вместе с тобой, а потом попробуй её увлечь чем нить другим, ей нужно отвлечься от него, меньше времени и внимания на него обращать! Я думаю Тебе это под силу)
Удачи)
Перебеситься, думаю. А вообще,девки,столько классных мальцов рядом, реальных, только руку протяни, стоит ли на химере зацикливаться?Отвлеки ее хорошим парнишкой.