Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

kak dostuch vagunalnogo orgazma?

Halinka Ученик (136), закрыт 17 лет назад
я не фригидна и очень люблю секс. уже год активно занимаюсь сексом. но не мог получить вагинальний оргазм. может сменить партнера
Лучший ответ
Артемий Васюков Профи (881) 17 лет назад
Если при занятии сексом Вы испытываете клиторальный оргазм, то все впорядке: не смотря на расхожее мнение, женщин, испытывающих клиторальный оргазм все-таки больше. И редко когда женщина способна получать как клиторальный, так и вагинальный оргазм одновременно. Если же Вы до этого его получали с другим партнером или с Вашим текущим партнером вы вообще не испытываете того, что хотите - логичнее будет поменять Вашего текщего партнера.
Остальные ответы
Dream Знаток (437) 17 лет назад
Можешь сменить партнера....А пока, до смены, попробуй вибратор....Поизучай себя....
Diana Tadevosjan Профи (581) 17 лет назад
ti ne mojesh konchit vaginaljno potomu chto tvoi klitor naxoditsja daleko ot vlagalisha i on malenjki,minjat partnera nado toljko v tom sluchae esli on ne laskaet tvoi klitor,koroche ne pitaetsja tebja udovlitvorit lubim sposobom
Енот Ученик (242) 17 лет назад
Зачем партнёра? Смени вагину!
stas naryshev Мастер (1752) 17 лет назад
встать на руки и ждать сутки
Олег Бодянский Ученик (202) 17 лет назад
ДЕлай зарядку для вагинальных мышц ето тебя приблизит и оооочень поможет в будущем