Какую машину вы бы хотели себе купить ?

West Мудрец (13400), закрыт 17 лет назад
Марка, цвет, и почему. Я бы хотела желтенькую хонду гетц, клевая тачечка) или серый линкольн, тоже прикольчик)
Дополнен 17 лет назад
"Ну начнем с того что Гетц это не хонда, а хёндай!"
Буду знать) хотя наверно долго буду на нее бабло собирать(((( а так хочется тачечку эту(((
Лучший ответ
simka Мастер (2469) 17 лет назад
тайоту либо ауди. так же можно хонда,хундай. цвет: красный.
Остальные ответы
Brooklyn Kennedy Мудрец (14854) 17 лет назад
MITSUBISHI Eclipse
спортивная тачка
Максим Нестеренко Мудрец (15301) 17 лет назад
мечта - Форестер цвета мокрый асфальт :) потому что нравится :))
но так как возможности купить пока нету - собираюсь в ближайшее время покупать что-нибудь простое, практичнее - Тойотку Короллу, например. . цвет? серый, наверное. . или черный :)
Blondy Гуру (3377) 17 лет назад
Ну начнем с того что Гетц это не хонда, а хёндай!
Я очень хочу алую Audi TT или Мазду 3
Николай Монахов Мыслитель (5149) 17 лет назад
Porshe Cayman Черный. Спортивный, надеждный и практичный (4-х местный) . Расходует сравнительно немного бензина.
)~***Fatiguant_de_la_vie***~( Знаток (251) 17 лет назад
а мнеб хотелось чёрненькую сонату (удобный салон, и самое главное моё мечта, в крыше есть люк)
Разборчивая ;) Просветленный (22435) 17 лет назад
я хотела бы себе мазду 3 красного (только красивого оттенка) или фиолетового цвета. потому что это самый недорогой вариант из тех, что мне нраятся, и я не получу инфаркт, когда ее стукну)
Ирина Нилова Гуру (3850) 17 лет назад
Nissan Infinity, оранжевую.
Просто очень нравится =)
Н@стасьЯ Самарина Профи (546) 17 лет назад
Ламборджини, уж не заню как по английски. классная тачка, ваще!
AMALBI Профи (663) 17 лет назад
я не совершеналетняя и о машине пока не мечтаю даже
Таня Знаток (267) 17 лет назад
Я бы хотела себе Фольцваген Жук кабриолет красного цвета. По-моему, лучше машинки нет! Ну или хотя бы синенькую...
Светлана Д. Знаток (256) 17 лет назад
Mini Cooper -синего цвета. Bentley - черного цвета. Porshe - черного цвета.
солнечная_зайка Гуру (2823) 17 лет назад
ну советуют пыжика по началу брать
воще пежо дамская тачечка прокатит нормец так