Почему в Москве так нелюбят приезжих гостей? (сам Москвич, и терпеть немогу приезжих)

D'Jack Ученик (94), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Лично мне все равно - я к ним никак не отношусь, они мне так же безразличны, как и не знакомые мне москвичи.
Остальные ответы
Антонина Яковлева Гуру (3162) 17 лет назад
потому что они ведут себя по-хамски
Di A Профи (547) 17 лет назад
А если приезжие тоже русские,тоже терпеть не можешь?
Надежда Юдина Знаток (356) 17 лет назад
а в каком поколении ты москвич?
Александр Мастер (1591) 17 лет назад
Потому же, почему москвичей у нас не любят.
Лёля Мастер (1406) 17 лет назад
Точно так же как и Вас (москвичей) не любят в остальных городах Росии...
Константин Клычков Профи (562) 17 лет назад
Потому что они Стцука напрягают своими как бы крутыми выходками.
Олик Мастер (1464) 17 лет назад
Вредят они много!!!!
Аввакум Кравков Профи (520) 17 лет назад
А по России москвичей нелюбят. Питер
Наталья Виноградова Мыслитель (9556) 17 лет назад
а потому что большинство "москвичей" или сами приезжие или их родители. )))
Вот и зляться, что не они одни такие умные
Таня Просветленный (30769) 17 лет назад
смотря какие приезжие....
Alika Love Профи (831) 17 лет назад
ой та же проблема у нас в Одессе тоже не любят приезжых москвичей, непойму даже ща что, наверное за букву А ))))))))
Бекназар Гуру (3186) 17 лет назад
потому что москвичей тоже нигде не любят(сам я не москвич и терпеть не могу москвичей)
Nonamer Мыслитель (6593) 17 лет назад
Респект) Я нелюблю за то что они забывают что они в гостях, лезут нагло к нашим женщинам, грабят беззащитных, торгуют наркотой...все вроде..
Никитину РЕСПЕКТ!
Юлия Профи (698) 17 лет назад
Потому что москвичи понтовые и считают, что они выше провинциалов только потому, что живут в столице. А не так это ребятки, дышите вонью, стоите в пробках и добираетесь на работу по 2 часа, в чем кайф-то. А приезжие погулять приезжают или по работе, а потом думают: когда же это кончится, домой хочу!!!!
SMV Гуру (3280) 17 лет назад
приезжих не любят не только в Москве. В Питере их тоже не любят. Потому что, в большинстве своём это невоспитанные, необразованные, недалёкие люди. И нехрен им тут делать. Родился в Новохуепупинске - там и живи.
Игорь Гуру (2942) 17 лет назад
Потому что приезжи лишают москвичей работы. За то и не любят. Приезжие
не любят москивчей и мечтают занять их место. Вот вам и взаимная нелюбовь.
Пользователь удален Профи (587) 17 лет назад
Потому,что самим развернуться негде! Людей просто море, а пробки?!
Гипертим Гуру (2622) 17 лет назад
Почему Москвичи выродились, а точнее переплавились? Кого считать москвичом?
Пример: Вот ТОФИК купивший квартиру в кузьминках и третье-пятое поколение торгующий на рынке москвич? у него прописка есть он родился в москве и его дед торговал в москве... Образ Тофика взят из песнии Сереги Трофима и образ а не человек.