Информационные технологии

Для чего на компе может быть нужна папка с именем Binaries?

и там всего два непонятных файлика. удалить или лучше не трогать?

Не знаю зачем она вам, но если бы речь шла об операционной системе Unix, я бы квалифицированно ответил...
А так... Одно из двух: либо у вас пиратский виндоус-корпоратив с какого-нибудь образа, а в бинарниках лежат дополнительные программы, шедшие с образом. Либо это сотворила какая-то программулина или вирь (что сомнительно).
А можно привести названия этих файлов с расширениями или с программой, в которой они открываться хотят (через свойства файлов)

Binaries - бинарные, с расширением bin, служебные программные файлы, как правило - системные! лучше не трогать! хотя, почему бы и нет? Может Вас привлекает как раз борьба с трудностями! будет чем заняться....

Она нужна ОС для хранения служебной информации.
И трогать ее не стоит! :-)

Кароче зайди сюда hack-up.3dn.ru там в форуме можешь спросить про все что интерисует,ответ 100%