Как думаете... наша сборная победит в Македонии?

Чародейка Знаток (340), закрыт 17 лет назад
Что думаете? Победит или нет?
Лучший ответ
Ренат Газиев Гуру (3079) 17 лет назад
У нас выбора нет, Македонцев нам надо обыгрывать! А то футбольный мир совсем с ума сошел, мало ли что нам ждать от Эстонцев потом, да и с англичанами нам еще играть 2 игры! Хорваты то же не лохи! Так что бороться надо в каждом матче и за каждое очко! Я думаю мы их лбыграем!
Остальные ответы
silver Мастер (2084) 17 лет назад
dumay 4to Vashsha sbornaja ne pobedit v Makedonii :-)
Ольчик Мыслитель (6412) 17 лет назад
Будем надеяться что да.
Дима Мастер (1827) 17 лет назад
Нет!!! Наши футболисты никогда не победят.
mnv21 Мудрец (17939) 17 лет назад
Как звезды расположаться!
Но надо надеяться на лучшее
Денис Кораблев Мастер (1064) 17 лет назад
Думаю да, надо очки набирать, если не с Македонией, то с кем.

Гектор Мыслитель (6642) 17 лет назад
Ну уж Македоню думаю да.
PORTER Искусственный Интеллект (189834) 17 лет назад
Порвем македонцев ,как Тузик грелку! - реальный подарок Г.Хидингу на 60 л.
Герасимов Иван Мастер (1593) 17 лет назад
Ну, если не победит, то кого, вообще, обыгрывать?
Денис Яковлев Профи (749) 17 лет назад
Футбол! Как Тузик грелку
Юрий Знаток (298) 17 лет назад
Македонию надо обыгрывать по любому, а то шансов потом не каких не останется поехать на ЧЕ...

А на счет подарка Гусу? Так наши могут такой преподнести, что он потом долго не сможет прийти в себя...
Lampard Профи (753) 17 лет назад
У нашей сборной автобус больше , чем Македония. А Хиддинк+Локомотив всех по полю возить будут!