Какой принтер лучше...

Эля Знаток (450), закрыт 17 лет назад
чтобы был не очень дорогой, цветной и краска чтоб была не дорогой...
Лучший ответ
U3|pacer Ученик (216) 17 лет назад
Лазерный. Сейчас можно купить недорого принтер копир...ну например из линейки Samsung что-нибудь посмотреть. По крайней мере на расходники меньше будет денег уходить чем со струйными возиться
Остальные ответы
 Мастер (1804) 17 лет назад
canin ip - серия (2000, например)
Владимир Гуру (4369) 17 лет назад
Заходи на Яндекс маркет. Там тебе посоветуют, ты выберешь.
Nata Мастер (1437) 17 лет назад
НР 845С хороший цветной струйный принтер, очень практичный
Пользователь удален Профи (692) 17 лет назад
hp 1010. Проверено временем! Работаю каждый день кроме сб. и вс. Печатаю по 50-100 стр. в сутки. Ничего быстрее и качественнее ещё не встречала!
CroWHunteR Гуру (2597) 17 лет назад
если ты в питере к нам в магаз заходи выберем
li Гуру (4485) 17 лет назад
У меня Самсунг 4100 - копир, принтер, сканер, очень удобно. А для цветной печати hp deskjet 3650-можно поставить и обычный цветной катридж и фото .Только заправлять часто надо. .