Хоть убей проблему ну никак понять не могу! Мне кажется что "Partition Magic" не самая лучшая программа для создания разделов на винчестере. Могу дать программу получше.
http://ifolder.ru/4094105Всё равно ничего понять не могу!! !И всё тут! Вообще сколько винчестеров на компьютере? Сколько дисков было до пользования программой "Partition Magic" в создании раздела на внешнем носителе? Где делалось создание раздела? В Windows или DOS?
Наверное нужно загрузиться с CD-ROM'а. Подключать каждый раз по жёсткому диску. Использовать Norton Commander или Volkov Kommander и там уже смотреть к какому винчестеру этот динамический диск отноиться.