Asus x555d проблема с драйверами
В диспетчере устройств стоят две видео карты: amd Radeon r6 graphics и amd Radeon r6 m340dx. На обеих висят восклицательные знаки, пытаюсь установить дрова, на r6 graphics встаёт, а при установке r6 m340dx ничего не происходит и оба драйвера откатываются до знака, также при установке дров на r6 m340dx есть вариант установки r5 m330 про установке дров r5 m330 вылетает синий экран где не написаная конкретная ошибка, ноут перезагружается и всё по прежнему. Расскажите пожалуйста что делать, только подробно если можно 🙏🙏🙏
Сначала на встроенную графику драйвера ставятся, потом уже на дискретную. Какая ошибка там стоит? Может она у тебя банально умepла...
На синем экране совсем не виден код ошибки? Если открыть свойства видеоадаптеров с восклицательными знаками, то какая ошибка будет указана? 43?
Код ошибки на синем экране совсем не виден? Если открыть свойства видеоадаптеров с воскл знаками, какая ошибка? 43?
Привет! Ваша ситуация с двумя видеокартами на Asus x555d — довольно распространена. Попробуйте сначала полностью удалить все старые драйверы через Display Driver Uninstaller (DDU), затем перезагрузить. После этого установите свежие драйверы с официального сайта AMD, выбирая именно версии для вашей модели. Если проблемы останутся, проверьте обновления BIOS и обновите его. Также убедитесь, что в диспетчере отключены лишние устройства.
ага короче у тебя проблема с драйвами попробуй полностью удалить старые через драйверу и поставить заново попробуй обновить биос и чищенуть кэш а ещё можешь через диспетчер устройств выбрать обновление драйверов вручну и указать папку с драйверами и не забудь запускать от имени администратора удачи!