Тебе осталось жить один год, что будешь делать, серьёзно?
Попытаюсь сделать все то что не успевал, обеспечить близких мне людей. А чё такое год, ну прокойфуешь ты его в свое удовольствие и чё ты оставишь после себя!? Наверно надо уйти так чтобы после тебя остался шлейф дел добрых, может быть великих!?
Хз
Постараюсь с этим смириться и прожить этот год делая все так, как мне хочется, не делая ничего, что неприятно, не заставляя себя общаться с людьми с которыми не хочется...
Точно буду кого-то любить, мне это важно...
И постараюсь сделать за этот год как можно больше хорошего тем, кого я считаю близкими людьми...
Ну... это злобно, жестоко и вообще... полагаю мог бы пока зарабатывать деньги для жены, или матери, оставить наследника и отомстить всяким там за детские обиды. =D
Ну а вообще, че в пустую думать, когда наконец-то дождусь такого момента, тогда и буду думать. =) В подробностях в смысле. =)
Согласен с Saltant
Но если предположить... убью своего заклятого врага (все равно терять уже нечего...)
И увижу рождение сына (...и моя совесть будет чиста)!
Этого должно хватить.