Что нужно для того чтобы стать нотариусом в Казахстане?

Пользователь удален Ученик (103), на голосовании 17 лет назад
Голосование за лучший ответ
Наташа Петрова Гуру (3290) 17 лет назад
Выучить казахский? Закончить юридический?
Татьяна Бикина Гуру (3672) 17 лет назад
думаю, что высшее образование, пройти стажировку и нотариуса, получить лицензию на право занятия нотариальной деятельностью и выиграть конкурс на замещение вакантной должности нотариуса. это по закону. а так, по жизни - хорошую мохнатую лапу надо!