Серьги с александритом-можно ли их носить без пары (кольца)?

Анастасия Гуру (3485), закрыт 17 лет назад
слышала что александрит-камень одиночества и носить его нужно только в комплекте. можно ли носить отдельно серьги?
Лучший ответ
жасмин Просветленный (26287) 17 лет назад
Лучше носить с кольцом, кулоном или брошью. Или если в семье есть Александр.
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (23407) 17 лет назад
Настя, а ПАРА сережек - одиночество? Не заморачивайтесь по такому пустяку. Кроме того, 90-95% современных поделочных камней (яшма, агат, хризолит,жад, аметист и т.д.) - синтетические, ИСКУССТВЕННЫЕ, выращенные методом Вернейля, в кислородно-водородной среде из всякого мусора, типа песка. К таким камням традиционные подходы не обязательны.