Есть ли честные работодатели в Интернете?

begemot79 Мастер (2073), закрыт 17 лет назад
Ребят, мною прочитано куча отзывов по этой теме здесь и не только. В результате создается впечатление, что честных работодателей мало, в основном кидалы. Есть и "набор текста", и "расшифровка записей"; судя по рассказам - сплошной лохотрон. Прямо жуть берет!

И все же интересно: остались ли нормальные люди? Если да, то где их искать?
Лучший ответ
A.lexandr Ученик (226) 17 лет назад
Таких нет!Все заработки в нете построены по принципу пирамиды,вы имеете свой маленький навар пока фараон всем правит как только "фараон" получит свои деньги вы останетесь с носом...
Остальные ответы
Iwer Гуру (3434) 17 лет назад
Слушай ты ставишь вопрос не верно. Верный вопрос: "Есть ли честные работодатели? "
Ответ: "нет".
Это аксиома.
Пользователь удален Ученик (113) 17 лет назад
на лохотрон не ведись, есть нормальные сайты по работе, там реально можно найти нормальную работу.. . а рассылать или печатать - гавно
Пользователь удален Профи (970) 17 лет назад
Честные работаодателей в интернете полно.
Очень многим нужен программист, дизайнер и т.п.

Если у тебя есть эти навыки, то работу найти легко. Я могу даже помочь в этом
Колямба Знаток (443) 17 лет назад
Большинство честных,тока больше в свою пользу