для чего девственница, девственная пле

Р A Знаток (306), закрыт 17 лет назад
без пошлостти
Лучший ответ
Nim Просветленный (24393) 17 лет назад
природа защитила при рождении
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (928) 17 лет назад
Плева для того чтобы микробы не попадали, вот!!!
Ефрем Просветленный (26073) 17 лет назад
против природы не попрешь
Леня Горбунков Мастер (1427) 17 лет назад
Чтобы было больно в первый раз и запомнилось потом
Первая Леди Мыслитель (7042) 17 лет назад
Интерес для мужчин!! ! Без нее им не интересно. И им приятно, что девушка сохранилась...
Андрей Профи (666) 17 лет назад
Знак целомудрености, а комуто и обуза.
Zemliak Профи (878) 17 лет назад
Андрею: то, что девушка девственна еще не значит, что она целомудренна...

Так было принято, если общество выставит другие требования, то само отойдет...
Zagadka ivanovna Профи (798) 17 лет назад
механизм защиты от нежелательных микробов
Семен Рюрикович Гуру (3803) 17 лет назад
Найди понятие "ЭФФЕКТ ПЕРВОГО САМЦА" и, по моему, это будет Тебе ответом.
Если коротко, то Ты на кого хочешь, чтобы твои дети были похожи???
Кошка Просветленный (24792) 17 лет назад
Есть только у человека. Но, кстати, не у всех женщин и это тоже норма
Пользователь удален Мудрец (10438) 17 лет назад
народ прав, защита от микробов.
Абросим Гурский Гуру (3333) 17 лет назад
на каждой человеческой части тела есть покров который рано или поздно сотруд,дотронуться. И в наших интимных местах рано или поздно дотрагиваються до чистоты!