Как заболеть за один вечер?

~_~По0sМіШк@~_~ Профи (608), закрыт 16 лет назад
Как заболеть за один вечер или в крайнем случае за одну ночь НУ ОЧЕНЬ НУЖНО
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (591) 16 лет назад
да прост!!!лЕд,холод,открытое окно
Остальные ответы
Татьяна Гуру (4283) 16 лет назад
Можно притвориться больным,если очень нужно. А болеть в серьёз,не надо.
Ванька Мыслитель (8279) 16 лет назад
берёшь йод и перекись водорода и пьёшь или ртуть выпей
Масяня Мастер (2202) 16 лет назад
можно просто имитировать!
Пользователь удален Мастер (1454) 16 лет назад
гарантировать болезнь нельзя - можно всю ночь проболтаться с мокрыми ногами на улице, и всё равно не заболеть
Танюшк@ Cергеевн@ Мыслитель (6306) 16 лет назад
Боже мой! неужель вам себя не жалко! во как себя не люббит человек. А вы наверно куда-то не хотите завтра идти? Все ясно. Попробуй в одних трусах на балконе минут 30 постоять! Будет эффект но правда тяжелый. Можно просто поспать всю ночь с открытой форточкой. Хотя лучше будьте здоровы и не болейте! Здоровье- это главная ценность каждого.
Vov@ Мастер (1297) 16 лет назад
можно заболеть, но эт надолго
ацтойно долго болеть
Пользователь удален Профи (680) 16 лет назад
Поешь грифеля.Токо будет живот болеть.Сама не пробовала,но говорят действует.Если чё,я не виновата.
Река Речная Гуру (2772) 16 лет назад
Если нужны ток внешние признаки болезни - силикатным клеем смазать ноздри... сопли ручьем, глаза слезятся... но эффект непродолжительный, надо повторять, если надо на некоторое время. Прокатывало даже с врачами в школьные годы - справку давали ))
Пользователь удален Ученик (239) 16 лет назад
Если съесть тёртый грифель от карандаша(около2-3 см) на несколько часов поднимается температура...а ещё можно йод на рафинат капнуть и съесть...
Пользователь удален Гуру (3526) 16 лет назад
сходи на матч какойнибудь..чтобы он был вечером...
я пошла на матч , и сразуже после него у меня температура стала 39 , спину продуло...
Spayke Мастер (1362) 16 лет назад
блин, самому на днях заболеть нужно... у мну экзамен сам способ ищу, скажешь ели найдёшь, плиз... мне воть кажетья, что лучше симитировать, болеть не нужно, пробовал когдато йод с водой - не помогло, грифель схавать - поднялась температура до 37.1 и то ненадолго ( ненадёжно ), хотя понадёжней чем с йодом....короче говоря я не знаю