Владельцам кошек.. . ( см. внутри)
Скажите а вот когда ваша самая любимая кошка умирает какие у вас в этот момент чувства? Что вы хотите сделать?
Несомненно, жалко... Кошка - животное, которое мы прручили, за которое мы в ответе. У меня умирали уже 2 кошки, было безумно жаль... Но что поделаешь, уже не вернуть. Вам посоветую завести новую кису, она несомненно Вас будет радовать, и Вы, несомненно, её тоже полюбите. Думайте, что если Ваша киса умрёт, значитона избавится от страданий, возможно, ей будет лучше... И помните, всё что ни делается, делается к лучшему.
Я с этим не сталкивалась, мой кот пропал 3 месяца назад, тоже очень переживала! Это же как ребенок! Я вам очень сочувствую!
жесть просто не надо тосковать, кошачья мать еще не умерла!!!!::))
Все мои кошачьи сбегали после нескольких лет жизни со мной
А вообще мне очень жалко кошек и котов которые умирают
Вот после таких откровений никого заводить не хочется