У моего мужа есть любовница.

Постоянно звонит и шлёт ему SMS, я читала. Муж говорит, привязалась дура.. . хотя сам то не против, наверно, встречаться. Хочу поздравить её с Новым годом, подскажите как. Послать SMS, а написать что?

А я за мир во всем мире...)) ) Лучше пусть тебе шлют смс-ки, а он парится)

Вот так не в коем случии НЕ ПИШИ!!!!"Слушай дура набитая! оставь мужика моего мне, а в новом году найди себе другого! удачи крысятина!
вот я бы так выдала., а может ещё и подарок приподнесла-разбила ей морду и дала повод сделать пластику физиономии)))))))"""
А лучше приподнеси себя! т.е. сходи к ней!

Да просто пожелай ей удачи! А если тебе дорог твой муж, так будь умнее,не стоит устраивать скандалы.

Закажи деда мороза со снегуркой и с "ПОДАРОЧКОМ" ессесно! :)

Напиши-Слушай дура набитая! оставь мужика моего мне, а в новом году найди себе другого! удачи крысятина!
вот я бы так выдала. , а может ещё и подарок приподнесла-разбила ей морду и дала повод сделать пластику физиономии)))))))

Источник: С нг!! ! тебя Светусь))))))))))))))