Что Вам больше всего нравится в футболе:

ser Ученик (197), закрыт 17 лет назад
1. Смотреть футбол
2. Играть в футбол
3. Мечтать о покупке футбольного клуба
4. Что-то еще
Лучший ответ
Остальные ответы
Павел Профи (578) 17 лет назад
1,2,3,4.Я тренером хотел бы. А вообще играть в футбол.
Пользователь удален Знаток (312) 17 лет назад
что то еще.. . вернее КТО ТО.... футболисты!
Ленуся Торописькина Профи (978) 17 лет назад
ничего не нравиться, что там интересного? 20 человек бегают сломя голову за одним колобком!
Mihailov Movie Профи (804) 17 лет назад
всё это, и многое кроме
Oksi Мастер (1182) 17 лет назад
22 мужика бегают за одним мячом.
Паровоз Мастер (2141) 17 лет назад
Конечно играть! Ну и посмотреть тоже можно!
Мария Мастер (1720) 17 лет назад
Смотреть когда выигрывают(неважно кто)
Главное они начинают(футболисты) майки натягивать на головы, тем самым оголяя свой торс....:))))))))))))да и просто резвятся как дети
но какие спины....а пресики....
так что люблю конец футбола
:)
Logo Гуру (3307) 17 лет назад
когда смотришь,смотришь,смотришь,смотришь,смотришь,смотришь,смотришь, и ГООООООООООЛ
Никита Мыслитель (6411) 17 лет назад
я карточки разные люблю коллекционировать - красные, желтые....=)))) вот двинешь кому-нить по ногам, и счетаешь про себя: "мля, двадцать третья))"
Thaun R Гуру (4091) 17 лет назад
1.2.Но играть интереснее,чем смотреть рядовые матчи.
Пользователь удален Знаток (369) 17 лет назад
Это красивые комбинации и голы, и конечно победа нашей сбороной!
Евгения Профи (857) 17 лет назад
Нравится болеть за свою команду, особенно на стадионе рядом с такими же фанатами, чувствовать единение с ними, распевать песни, скандировать речевки и т.д.! Это лучше всего в футболе!
Касаемо игры. Больше всего мне нравится, когда игра открытая, на встречных курсах, когда она держит тебя в напряжении все 90 минут. И как итог - победа твоей команды!
Пользователь удален Профи (549) 17 лет назад
самое любимое...это когда я увижу 135 скрая...и 157 с боковой стороны..травинку...это такой кайф...!