Трушный спорт

Что Вам больше всего нравится в футболе:

1. Смотреть футбол
2. Играть в футбол
3. Мечтать о покупке футбольного клуба
4. Что-то еще

дэвид бэкхэм

Нравится болеть за свою команду, особенно на стадионе рядом с такими же фанатами, чувствовать единение с ними, распевать песни, скандировать речевки и т.д.! Это лучше всего в футболе!
Касаемо игры. Больше всего мне нравится, когда игра открытая, на встречных курсах, когда она держит тебя в напряжении все 90 минут. И как итог - победа твоей команды!

Это красивые комбинации и голы, и конечно победа нашей сбороной!

1.2.Но играть интереснее,чем смотреть рядовые матчи.

Футболисты! :)