Нужна помочь по словам из лексикона сбербанка
мне нужен был реферат.. нашла.. но там упоминаются такие слова, как ICCRI и ACRI: ...я не понимаю что это такое, как расшифровать.... вот текст где они указаны Сберегательные банки (структура) ICCRI: банковская группа сбербанков Италии ACRI: Ассоциация сбербанков Италии Благотворительные организации 81 Банки 75
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Так, по-моему, через двоеточие это и есть перевод непонятной Вам аббревиатуры.
Смотря про какой Сбербанк пишите реферат. Если про российский, то это не его структура, если про иностранные, то определитесь про какую страну.
Если вас наш Сбер интересует то сходите на www.sbrf.ru и там подробно и структура и задачи, планы и т. п