Как вылечить сахарный диабет

СРЕДСТВО ОТ ДИАБЕТА! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------

Источник: <a href="/" rel="nofollow" title="15907216:##:2ddaCYb">[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]</a>

Сочувствую ,но ни как,

Диабет не излечивается. Если 2-го типа -нужно соблюдать специальную диету, заниматься спортом и принимать таблетки, если 1-го - инсулин, ограничение углеводов, спорт. Если следить за собой, можно жить, как и любой здоровый человек. Диабет - не болезнь, а образ жизни!

В июле рвут ореховые листья, очень много, чтобы хватило до следующего года. Листья моют, дают им стечь, потом нарезают, сушат в тени. Сухих листьев ложку с верхом бросают в кипящую воду, варят в эмалированной кастрюле. Кипит 2 секунды. Выключить. Укутать. Это делается вечером, чтобы за ночь раствор настоялся. Пьют за полчаса до еды по полстакана в теплом виде.

Источник: Рецепт моей бабушки