К чему снится выбросить связку кючей от своей новой квартиры?

Дополнен

Я выбросила сви кючи в какую-то глубокую ямку и подумала - чтобы никто их не нашел, т.к. от этой квартиры у меня теперь есть новые кючи

Связка ключей означает, что сновидящий принимает невыгодное для себя решение служить прошлому, оставаться во власти прошлых событий, обид, чувств -выбросить их означает отказ от прошлого, избавление от обид.

ты решила порвать с прошлым и начать все по новому удачи!

проблемы с удачей у вас будут

Ключи - это символ власти и могущества. Потерять ключи - значит утратить контроль над ситуацией, лишиться средств доступа к чему-то. Потеря ключей означает неспособность получить что-то важное для выполнения задачи, найти подход к людям или доступ к информации

Ключи, ключ (по соннику Миллера) - В общем случае, ключи снятся к переменам. Потеря ключей сулит малоприятные приключения. Найти ключи означает семейное счастье и успех в делах. Увидеть во сне сломанные ключи означает, что наяву Вам предстоит разлука из-за ревности. Для молодой женщины сон, в котором она потеряла ключик от ювелирного украшения, предвещает ссору с любимым. Если женщине снится, что она своим ключом открывает дверь, то вскоре у нее появится новый поклонник. Закрывать дверь ключом обещает удачное замужество. Если она отдает ключ, то это означает, что глупыми разговорами она нанесет вред своей репутации.