Какой увас есть талисман и посоветуйте именно тот который привлекает удачу в делах!!!

Евгения Ученик (235), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Anastasia Lemekhova Гуру (2637) 17 лет назад
вещь с первой работы всегда привлекает удачу в работе, а первая полученная бумажка (всмысле первая бумажка, которую тебе дали при выдаче зарплаты) всегда привлекает удачу в деньгах и работе... )))
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4767) 17 лет назад
2 доллара в кошельке- к деньгам,проверенно!
Алексей Неонов Мастер (1009) 17 лет назад
не поможет, надо верить в себя и в свои возможности
Лесюшка Мастер (1387) 17 лет назад
У меня есть брошка, которую я если предстоит серьезное дело, обязательно цепляю на джинсы. Рабботает, проверенно!
N Z Мыслитель (6884) 17 лет назад
ну да - одной бумажкой;)))и дома везде деньги разбросать по углам....тоже неплохо....а вообще кто во что верит!;)
Дениза Купидо Мастер (1285) 17 лет назад
Талисман найдешь сама-будь внимательна к окружаещему миру и к себе.
Что вызовет радость на вздохе..Потом проверишь-работает,значит твое.
Go-girl Ученик (108) 17 лет назад
главное не талисман удачи! талисманом может быть всё что угодно. Самое главное как бы бонально это не звучало- искренняя вера в это,что бы не внушение себе насильно,а из глубины души!
Nina Гуру (2940) 17 лет назад
Хвастаюсь - у меня есть четырехлистный клевер! Всю жизнь было желание его найти, но как то не сложилось... как мне казалось))) А нашла я его на газончике около места работы. Даже не нашла - на глаза попался. Сейчас ношу его с собой, но хочу отдать родителям.
inessa Мастер (1203) 17 лет назад
terpenie, trud i optimizm - samie proverennie talismani!!!
Наталья Риэлтор Мастер (1038) 17 лет назад
Наша сила в вере, наша вера в нас!