Уважаемый маг
+1К чему снится - покупать красивый столовый сервиз?
Обычно такое снится либо в момент выбора новых способов жизни/работы (а значит,самовыражения), либо в качестве путеводителя в моменты внутреннегосамоанализа.
Купить новый сервиз - то же самое, что предстать перед миром в другом свете, с другими повадками.
если рядом есть парень он надежный хозяйственный серьезный если нет скоро познакомишься с таким удачи!
Покупать сервиз - к приятному знакомству. Если ты выбираешь его из множества разных сервизов, то такой сон предвещает тебе знакомство с надежным человеком, которого вы будете любить и вспоминать всю жизнь.