Казахстанцы, как набрать 120 баллов на ЕНТ?

Николай Беликов Мастер (1265), закрыт 17 лет назад
Помогите, пожалуйста.
Лучший ответ
Anar Ученик (188) 17 лет назад
у вас же в этом году 6 предметов по ЕНт. так что надо 180! а если честно учи только те предметы, которые есть на ЕНТ. а остальные просто для оценки, хотя на твой аттестат никто потом и не посмотрит, если конечно ты не отличник, удачи!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (136) 17 лет назад
нужно купить ответы на тест, а если вы не добрали баллы, что каждый балл оценивается в 5000 тенге. Или просто взломать базу данных ЕНТ