Девушки! удобно ли носить сапоги на высоком но широком каблуке ?

они устойчивы? и если зимние-то скользит ли такой каблук, подворачивается нога? типа таких:

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

каблук отличный, главное чтоб колодка была удобная... ноги болеть будут - а там и до скольжения и до вывихов не далеко

Когда каблук широкий,ощущаешь себя,как в тапочках,т.е. каблука не чувствуешь совсем.Для кого-то это хорошо,а кому-то неудобно.Я всегда на шпильках хожу,а тут прикупила себе сапоги на таком вот каблуке,поначалу очень непривычно было,а сейчас нормально:)

Мне оооооооочень нравится!! ! Устойчиво, удобно, красиво!! ! =) Зимой на шпильках нереально ходить, а с широким каблуком и жизнь сохранить свою можно =)

У меня старшая сестра вообще всю жизнь(и зимой и летом) раньше на шпильке длинющей ходила)))а такой каблук очень даже удобный,сама сейчас на таком хожу))))

Ну, это не широкий каблук...Кто как привык, некоторые и на шпильке целый день. Я не могу.
Сапоги классные! Где и почём?