Часто машины в непогоду случайно обрызгивают прохожих, а специально такое делают
Думаю да
Иногда здорого проехоться по луже.. . согласитесь ))))) ну есественно когда ни кого нет на обочинах.. . чтб таких проблем не было....
я редко, пытаюсь тормазить перед лужей, но бывают такие ситуации, где действительно можно не успеть с ориентироваться в ситуации и обрызгать когониб ничайно. А есть дибилы котые нарочно это делают(((
некоторые пешеходы подходят близко к поезжей части
едущий в плотном потоке авто просто не может сманеврировать
результат: тетя в грязно белом пальто
совет: пешеход если у обочины лужа не подходи к ней, обрызжут. смотри куда идешь.
ЗЫ есть конечно уроды которые это делают специально, но см выше и даже урод не сможет обрызгать
нет они просто дебилы от природы
Источник: следы на моих джинсах