"Остаться в живых": люблю сериал, но кто из героев меньше всех идиот (у всех свои маразмы, у кого с котелком покрепче)?

Александр Златенков Мыслитель (6175), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Леонид Данильян Мастер (1062) 17 лет назад
Мне Хёрли нравится. Чувак прикольный и добрый. Соер тоже нормальный. А вот негр ( у которого сын )-соволочь. Саид с Локом- респект! Джек замороченый. Ещё подруга Хёрли (не помню имени) -хорошая В целом сериал хороший, но последнее время слишком много смертей!
Остальные ответы
Рустик Дракон Мастер (1609) 17 лет назад
негр со своим ребёноком просто бесят бля. Саид клёвый чувак.
Ярослав Мастер (1736) 17 лет назад
Соер всех замочит нахрен!
enamorada Профи (669) 17 лет назад
мне нравится Локк, он стоит ногами на земле но в последней серии подкачал и Анна Люсия мне нравится этакая баба-РЕМБО:-) ну а самые сильные личности все-таки Джек и Кейт, Соер мне не нравится
Scorpion`чик Мастер (1550) 17 лет назад
Соер - нормальный чел. Ну и этот, который ключ повернул, как его? Локк тож ничего. Радуешься когда есть такие люди на земле как он. Остальные так се. Доктор еще ничего, правильный. Но тока сильно замороченный, проще надо быть.
серега сорокин Мудрец (13562) 17 лет назад
а я люблю Ану Лусию (Мишель Родригез) ...правда в фильме ее уже нет
Нарисованная мелом Профи (735) 17 лет назад
мм..нарвится мне этот похой мальчишка Сойер..а из всех башня на месте тока у локка....