Киномания

"Остаться в живых": люблю сериал, но кто из героев меньше всех идиот (у всех свои маразмы, у кого с котелком покрепче)?

Мне Хёрли нравится. Чувак прикольный и добрый. Соер тоже нормальный. А вот негр ( у которого сын )-соволочь. Саид с Локом- респект! Джек замороченый. Ещё подруга Хёрли (не помню имени) -хорошая В целом сериал хороший, но последнее время слишком много смертей!

мм..нарвится мне этот похой мальчишка Сойер..а из всех башня на месте тока у локка....

Сойер...

а я люблю Ану Лусию (Мишель Родригез) ...правда в фильме ее уже нет

Соер - нормальный чел. Ну и этот, который ключ повернул, как его? Локк тож ничего. Радуешься когда есть такие люди на земле как он. Остальные так се. Доктор еще ничего, правильный. Но тока сильно замороченный, проще надо быть.