Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что сделать,чтобы при анальном сексе не было больно?

ДАШУСТИК Профи (530), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (123) 17 лет назад
1. Ты должна быть сильно возбуждена.
2. Поза, коленно-локтевая (проверено самая безболезненная)
3. Смазка с обезболивание
4. Ласкаешь себе клитор, партнёр в это время осторожно входит в тебя
5. Первый раз можно просто довести себя до оргазма с членом в анусе
6. Второй раз, всё тоже самое, только партнёр должен медленно и аккуратно двигаться.
И так постепенно нужно приучать анус к сексу.

P.S.: Потом так понравится, сама просить будешь.
Остальные ответы
Дима Марк Мастер (1962) 17 лет назад
не заниматься им! либо смазкой пользуйся!
Пользователь удален Ученик (202) 17 лет назад
во первых- переходи к аналу постепенно,
можешь использовать обычное растительное масло намазав себе и партнеру, пусть входит очень медленно, первые 2-5 сек может быть больно главное скажи когда войдет на 1,5-2 см - больше не двигался а потом потом постепенно мелкими толчками пусть продолжает . Таким образом с каждым днем все глубже и глубже. НАСЛАЖДАЙСЯ!!!
Garfild Знаток (376) 17 лет назад
Пользоваться хорошей смазкой и не начинай сразу с пениса начни с пальчика 2-х а потом уж ...
Техническая Поддержка Ученик (194) 17 лет назад
Расслабься. А еще лучше пусть он тебя трахает подольше в п... у, а потом уже пох куда, везде скользко и горячо.
Ольга Мастер (2045) 17 лет назад
Чё прям так надо? чтобы вообще не было боли, не занимайся им...
Dr.Lektor Профи (538) 17 лет назад
пускай будет больно. Признайся "то что больно, то приятно"
omega juice Знаток (323) 17 лет назад
долго растягивать. :)
сходите в секс-шоп за смазкой, анальным вибратором и пробками разных размеров.
тренируйтесь пару недель )
Илья Васильев Гуру (3075) 17 лет назад
использовать смазку и умелого партнера)
pupa Ученик (142) 17 лет назад
Нужно обзавестись нежным и чутким партнером!
Пользователь удален Ученик (192) 17 лет назад
Использовать смазку и после того как он вошел, чтоб остановился, когда болевые ощущения пройдут, то можно двигаться.
Дилара Гуру (4458) 17 лет назад
расслабить попку.Самой поласкать пальчиком и отдаться партнеру