РЕКЛАМА НА ТВ. НРАВИТСЯ? или РАЗДРОЖАЕТ?

Пользователь удален Знаток (391), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Фёдорова Профи (612) 16 лет назад
когда как...есть и задумки прикольные и музыка...а есть и такая реклама,что просто бред,на голову не оденешь...
Dmitriy Primizenkin Гуру (3595) 16 лет назад
Даже не РАЗДРОЖАЕТ, а РОЗДРОЖЖАЕТЬ !!!
Алёна Смирнова Профи (971) 16 лет назад
Да, как говорится, какая хорошая реклама была, жалко только , что ее фильмами перебивают!)
Викуля Ходик Ученик (205) 16 лет назад
Я с неё просто лахаюсь=))))))))))) Привет подушка=)))))))))))))
Пользователь удален Мастер (1620) 16 лет назад
По-разному. Одна нравиться, другая бесит. Я сама рекламу создаю. Вроде пытаюсь создавать такую чтоб никого не раздрожала. А моя любимая рекламам про Nike-это суперская реклма.
Hakoo_1313 Знаток (454) 16 лет назад
не, не раздрожает... она мя просто БЕСИТ! xD
Профессор добро Мастер (2468) 16 лет назад
Бывает классная, иногда даже записать можно, но чаще всего дерьмо, такое ощущение, что рекламном бизнесе одни идиоты работают. Чего стоит "Вот тебе сыночек, добавочки",такой херни я насочиняю сколько угодно, для любого товара. А например "Кетчуп Хайнц-без него не едят"-это отжиг. А "дорогой, где ты был? Бегал. " гораздо лучше тут:
http://trinixy.ru/2007/03/09/dorogojj_gde_ty_byl_14_mb.html
Натулечка Профи (753) 16 лет назад
Мне нравится реклама соков "Моя семья"
Елена Планова Знаток (263) 16 лет назад
"Реклама существует для того, чтобы бегать в туалет в перерывах между любимым фильмом..."
Но ощущение такое, будто наше ТВ для тех, у кого недержание...
И реклама преимущественно не самого лучшего качества. Иногда, конечно, попадаются шедевры, но это очень редко бывает...