Ваше мнение???

Паша Дальнобойщик Мудрец (10208), закрыт 16 лет назад
Два дня назад навернулась машина! Тут ребята посоветовали с наемника 40% ремонта взять, типа это его вина! НО он тоже не знал что эти пид...арасы на лукойле льют! Не охота мужику гадить, у него жена безработная и двое детей, семью надо кормить! А сегодня наемничек мой притопал на ремонт и с нами начал рыться в машине: "Мол, я угробил, я и помогу восстановить!"

Кто считает что с него надо удержать?
Я несобираюсь с него бабло высчитывать, просто интересно ваше мнение!

P.S. Минусеры на х...й отсюда....
Лучший ответ
Счастливый обладатель!!! Гуру (4343) 16 лет назад
Вообще, по хорошему, пидарам на лукойле ебальнек надо вскрыть юридически, но мы оба с тобой знаем, что это нереально ((( А вот то, что к пацану снисходительно отнёсся - это правильно! Тебе воздастся.. . Пусть поковыряется, если может.. . А так вообще, сам решай, что лучше! В этой пизданутой стране всегда реальные мужики разхлебывают проблемы, наделанные пидарасами, типа лукойла.. . А тем более, среди нашей "братии"!!! Ничего, прорветесь! Удачи!
Паша ДальнобойщикМудрец (10208) 16 лет назад
Машина забегает, только немного больше времени нужно на ремонт! Запчасти завтра закажем, и через 10-12 дней придут! У мастера свои каналы! А в ожидании запчастей все почистим и займусь остальными вещами! Воздух где-то потравливал на телеге, фары на дальнем моргают, и т.д. В общем будет авто лучше новой! А наемника пристрою к свояку-земеле после ремонта! Тот давно ищет напарника!!!
Остальные ответы
el_chupacabra_XIII Искусственный Интеллект (111988) 16 лет назад
не стоит. в чем мужик-то виноват...
а вот поработать - пусть поработает, эт правильно
ДЯДЯ ЖЕНЯ Гений (84998) 16 лет назад
надо калонку спалить !!
Серёга. Оракул (94484) 16 лет назад
Мне кажется, вы оба прально поступаете)
~ Капризный Эльфик..~ Искусственный Интеллект (244572) 16 лет назад
думаю не стоит,тем более он помочь хочет, а за заправки то он не должен отвечать..
Mikael Gorinchi Мудрец (18868) 16 лет назад
Привет!
Он конечно не виноват.А бензин у...ки льют все время разный!
Просто парню не повезло.
Паша ДальнобойщикМудрец (10208) 16 лет назад
Ему лили летнюю соляру разбадяженую антигелем, и еще какой-то хуй..ей!!!!
Антон Мыслитель (5409) 16 лет назад
А машину восстановили ?

пусть хоть не деньгами а ремонтом поможет (руками)
Терешкова Профи (564) 16 лет назад
пусть чинит...но чисто по человечески я бы ничего не взяла
LockHeard Groovmaster Гуру (4658) 16 лет назад
Мы в таких случаях не удерживаем платим зп слесаря и ебашит пока не вастановит! , но этт тоже спорный вапрос может он сыканомил и лил летнюю, так тож не зя! хотя он наверника заинтересован работать на рейсах а не слесарить! если тока зп у него %
Паша ДальнобойщикМудрец (10208) 16 лет назад
Он на процентах
Роман BOR-de 54 rus Гуру (4994) 16 лет назад
Ты определись нужен он тебе или нет в жизни почти всё работает как бумеранг чё хочеш чтобы к тебе обратно прилитело ???
Balu Гуру (4739) 16 лет назад
так - двойная польза!! ! во-первых машину узнАет лучше, во-вторых хорошо, что виноватым чуть себя чувствует (пусть ценит хорошее к нему отношение) , ну и уважать начальство будет больше (только надо объяснить, что хоть и ТЫ залил бурду, восстанавливать все бум за МОЙ счет, хоть и работодатель вроде тож не при делах).. . а решение правильно!! ! молодец! я тож так, но почему-то не все одобряют.. . с топливом не было проблем, а вот колеса...
ivannavi Гуру (3971) 16 лет назад
Ну твой наемник молодец, раз помогает с ремонтом. Смотри он тебе ещё сам за ремонт предложит заплатить. А ты рассудительный.