Отпуск мечты

Москва-Питер, Питер-Москва...

Слышала что ввели в рейс самолет, очень не дорогой, Питер-Москва и Москва-Питер соответсвенно. Сколько стоит, не подскажите? А поезд сейчас сколько стоит? Скоростной и обычный? М? Заранее спасибо!

самолет недорогой был в ноябре месяце, это была сезонная акция. по поводу ж/д билетов см. сайт РЖД www.rzd.ru внизу слева забей города, дату и жми найти. только учти-цены указаны при покупке на вокзале, в коммерч. касссе будет дороже немного.

из Москвы туда и обратно все вместе 1000рублей!

Источник: только что вернулась оттуда