Опять герпис =( что делать?

Nadin Гуру (4748), закрыт 16 лет назад
Причем он не один, а их 3 на одной губе... =(((
Лучший ответ
La Gata Negra Мыслитель (9285) 16 лет назад
а ты ходи как на аваторе -с цветочком...загадочно зато
Источник: zovirax poprobyi
Остальные ответы
Александер Дубровский Профи (636) 16 лет назад
=)))дома седи..нечего по лице шататься
Ирина Потачёва Гуру (3846) 16 лет назад
ацекловир или заверакс. а вообще он не изличим((
Наталия Кравец Профи (876) 16 лет назад
Мазь Ацик, последнее, что мне помогало.
Glowy Boy Мыслитель (7201) 16 лет назад
Мазь

1. Мазь "Флуцинар"
1 упак.
2. Мазь "Фторокорд"
1 упак.
3. Детский крем
1 тюбик
4. Звёздочка въетнамская
1 упак.
5. Таблетки стрептоцида
20 шт. (истолочь в порошок)

Всё тщательно перемешать. Здоровья!

лечит всё, на том же герпесе проверял - три месяца не мог свести!
Альбина Медведева Профи (836) 16 лет назад
укрепляй иммунитет, пока он слаб вирус герпеса будет находиться в активном состоянии.
МАРУСЯ Мастер (1990) 16 лет назад
У меня,такой проблемы хорошо нету,но вот подруга покупает цинковую мазь в аптеке.Руб 5-10 стоит.Отлично помогает.И от прыщиков тоже.
Ольга Нестерова Гуру (4976) 16 лет назад
Мне раньше предлагали почистить кровь. Это делается как переливание. Сейчас думаю это опасно. Боязнь заражения и все такое. Запаситесь Зовираксом или еще лучше Ацикловиром.
Елена Гуру (3819) 16 лет назад
Сначала надо бы врачу показаться. Анализы сдать. Пока не целоваться.а уж потом-лечиться.
Bodysvo Kupiur Мастер (1027) 16 лет назад
Не пить вина, а пить ацикловир... Хорошо ещё на губе...
настасия маринина Знаток (339) 16 лет назад
а можешь воспользоваться народным средством,лично мне помог за 2 дня,раньше было постоянно,а щас максимум раз в два года,сжигаешь лист бумаги на тарелке,после чего пепел выкидываешь,а вот то что осталост на тарелке мерзкого желтого цвета,этим мажешь,будет щипать и цвет не очень ,,пахнуть немного раза два-три помажешь за день на след.день начнет затягиваться!!!!
ArinaD Профи (578) 16 лет назад
ГЕРПЕВИР))) вывела при его помощи за вечер)))