17 лет назад
от

Почему люди стали такие ТЯЖЕЛЫЕ НА ПОДЪЕМ?

раньше все ходили друг к другу в гости, постоянно! а теперь чтобы собрать кого то у себя-у всех проблем куча, у кого дети заболели, кто не может, у кого уже планы! отчего так происходит? как вы собираетесь с друзьями или родными?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

"отчего так происходит? "
От того, что у людей очень низкая моральная мотивация. Как бы мы не прятали свою психику за маской благополучия, мы все, всё прекрасно чуствуем, что творится пир во время чумы. Люди чувствуют, что у страны, в которой они живут, при нынешнем правительстве - нет будущего, а значит уверенности в завтрашнем дне, стабильности. Всё это гнетёт изо-дня в день, и сказывается на наших с вами отношениях. Мы стали по другому относиться друг к другу, и даже внутри собственных семей. Посмотрите на людей на улице: все как восковые куклы с жуткой гримассой неудовлетворённости, и надписью на лбу "Не подходи, убъёт! ". Мы небыли такими 30-50 лет назад.
План путина - победа России!
т. е. россия победит в борьбе за право возглавить список идущих на ...

Источник: ИМХО

Это лень,при желании 1000 возможностей,при нежелании - 1000 причин.

Да, вот так общаешся с людьми, тусуешся. А они хоп и женились или (еще хуже) замуж вышли, и ни на что другое у них времени не остается.

а я просто времен не имею как это не прскорбно друзей повдать....Да тосклво както

возрастные изменения и может твои подруги просто скучные клухи а действительно интересных людей много не бывает и вокруг них всегда
все завихряется