Подскажите как эффективнее убрать животик и побыстрее?

Пользователь удален Профи (887), закрыт 17 лет назад
Какие упражнения посоветуете и как часто их делать?
По истечении какого срока будет виден результат?
Лучший ответ
спермотоксикоз Мастер (1307) 17 лет назад
качать пресс : сесть на стул и ноги под батарею и вперёд,сначала 10 раз,завтра 20,после завтра 30, пока до ста не дойдёте, через 2 недели живот исчезнет
Остальные ответы
Irina Yushko Мастер (1501) 17 лет назад
пресс качать по утрам
Oleg Профи (578) 17 лет назад
качай пресс и ешь поменьше.
ИИ Гуру (3886) 17 лет назад
Втянуть. Результат моментально.
Катеринкин 64873836 Мыслитель (7511) 17 лет назад
скажу так:
в домашних условиях - лечь на пол ноги на стул(кровать) и 50 раз по 3-4 подхода
- просто лечь на пол и поднимать ноги 20 раз по 3-4 подхода, эффект через 1-2 месяца (но не кубики)
лучше всего будет получаться в зале с тренером, через год начнут проклевываться кубики, главно их потом сохранить, а то....опять животик
Split06 Мастер (1552) 17 лет назад
Однозначен пересмотреть свое питание!!!ну и качать пресс!!!
misako Мастер (1353) 17 лет назад
покакать по-больше и потом перестать объедаться! ;))
Наташка Ученик (241) 17 лет назад
запишитесь на танцы живота...и красиво,и интересно,и похудеете=)
Марина Мастер (1842) 17 лет назад
есть помешьше..двигаться побольше...а вообще лучше перстать об этом думать... :)))
Puma Знаток (363) 17 лет назад
Пресс качать, меньше кушать мучного, побольше двигать, прогуляйся после того как поела...
Вадим Профи (645) 17 лет назад
А зачем?? ? Парням нравится такой небольшой выпирающий животик) ) Очень сексуально смотрится)))))))))
Источник: истина
Тамара Стешенко Оракул (79296) 17 лет назад
Берите 2 справочника Желтые страницы, кладете на живот и интенсивно дышите. 3 раза в день по 10 минут 3 недели
Паровоз Мастер (2141) 17 лет назад
Сделай пластическую операцию!
Merchi Мастер (1738) 17 лет назад
Липосакцию сделай!!!!
Батыров Руслан Ученик (190) 17 лет назад
Бестолку пресс качать, надо потеть в бане ,на тренировках ,желательно заняться легкой атлетикой или танцами
Если хочешь быстро-надо заболеть:)