Вот блин! назначила встречу а у меня телефон сел, что делать? как быть? ведь обещала позвонить перед тем как выйду!
все! пришло время для истерики
Ну или выйди на улицу в ближайший киоск мобильный и там попросись подзарядиться!
Это Ангел-хранитель тебе тонко намекает о "необходимости" данной встречи....
вфбегаешь в середину офиса или на улицу и орёшь - люди дайте телефон - хороший секс обламывается))))))))
Набей в сетке смс они там бесплатные :))) Или телефон у кого нибудь возьми на один звонок никто не откажет :)))