Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Интересно, есть мужчины которые не любят футбол, и женщины которые не любят shopping?

Пользователь удален Ученик (204), закрыт 17 лет назад
Ирина Смирнова Мастер (1083) 17 лет назад
наврено есть, только таких еще не нашли!
aNt1 Ученик (241) 17 лет назад
есть мужчины, которые ненавидят футбол и это вполне нормально и точно есть мужчины, которым тоже нравится шоппинг. Про женщин не знаю...
Ирина Цой Профи (570) 17 лет назад
Есть, вот я, например, ненавижу ходить по магазинам, просто терпеь не могу, зато футбол люблю :)
Борисов Владимир Мастер (2444) 17 лет назад
я вчера не стал смотреть футбол, т.к. и известно было заранее, что скорее будет ничья и комментатор депрессивно-упаднический Гусев. Не люблю, когда он комментирует...
Криста Профи (884) 17 лет назад
100% есть, я знаю таких мужчину и женщину!
Пользователь удален Профи (760) 17 лет назад
конечно есть))
так же как и женщины ,кот. любят футбол))
а мужики щас вообще такие пошли,что от магазинов тащатся,не вытащишь их оттуда)))
БалтСтройМаш BSM Профи (670) 17 лет назад
Такие вещи закладываются природой, что называется "с молоком матери". Это не изменить!
shkoda Профи (939) 17 лет назад
Мужчины бывают равнодушны к футболу, но вот женщин, которые не любят shopping, таких НЕТ
Vvolk Знаток (292) 17 лет назад
Я не люблю футбол!
Spboff.ru Ученик (109) 17 лет назад
Я не люблю футбол и не люблю шопинг, однако иногда смотрю первое (в компании) и делаю второе... это не редкость.
Лена Мастер (2177) 17 лет назад
Есть, конечно! И не я одна, из ответов видно
catocat Ученик (105) 17 лет назад
мой парень его НЕНАВИДИТ!!! зато я обожаю и смотреть и играть.А на шоппинг мы вместе ходим...
ИриШка Профи (647) 17 лет назад
я ненавижу шопинг!!! и обожаю футбол: и смотреть, и играть. при этом я очаровательная девушка))
Похожие вопросы