Считаете ли Вы "Вопросы" удачной идеей? А успешным проектом?

Что Вы думаете по эгому поводу?

Вопросов: 92444
Ответов: 690631
Участников: 435813

я думаю, цифры говорят сами за себя....

типа чата придумали на все темы подряд1 прикольно!

я тоже думаю, что идея удачная и проект этот очень успешный, огромные рейтинги! как говорят: и им хорошо и нам хорошо!

идея хорошая, проект вполне успешный))
хотя может быть создатели думают по другому.
но более 100 тысяч* только одних вопросов....я думаю, это результат

* с учетом удаленных модераторами

Ещё бы вопросы были по теме в каждой категории, а не что-то типа "Как заработать миллион", "Как потратить 5 рублей" и прочее, а в целом встречаются неплохие ответы