Считаете ли Вы "Вопросы" удачной идеей? А успешным проектом?

Пользователь удален Ученик (96), закрыт 17 лет назад
Что Вы думаете по эгому поводу?
Лучший ответ
Алексей Гуру (3183) 17 лет назад
Вопросов: 92444
Ответов: 690631
Участников: 435813

я думаю, цифры говорят сами за себя....
Остальные ответы
Борисов Владимир Мастер (2444) 17 лет назад
идея удачна, как проект - не знаю...
murda murda Мастер (1126) 17 лет назад
мне очень нравиться! идея просто отличная!
katenok Мастер (1789) 17 лет назад
mne kazetsja da zdes est i poleznoe i posmejatsja est nad 4em
Luchiane Ученик (131) 17 лет назад
Вряд ли. Это просто один из способов проведения времени, причем чрезвычайно глупый. Для меня это похоже на наркотик: если уж сядешь, так зависнешь тут, причем совершенно того не желая.
~Malina~ Высший разум (111209) 17 лет назад
Идея-супер! И проект по моему пользуется ошеломляющем успехом
Дениза Купидо Мастер (1285) 17 лет назад
Удачная штука..Репетиция для общения с миром..
Пользователь удален Ученик (113) 17 лет назад
считаем)) подобнее кстати уже давно существует на Yahoo!..)
Дмитрий Галкин Ученик (208) 17 лет назад
Ещё бы вопросы были по теме в каждой категории, а не что-то типа "Как заработать миллион", "Как потратить 5 рублей" и прочее, а в целом встречаются неплохие ответы
Cofein Мудрец (11368) 17 лет назад
идея хорошая, проект вполне успешный))
хотя может быть создатели думают по другому.
но более 100 тысяч* только одних вопросов....я думаю, это результат

* с учетом удаленных модераторами
ГРЕШНЫЙ АНГЕЛ Гуру (4746) 17 лет назад
я тоже думаю, что идея удачная и проект этот очень успешный, огромные рейтинги! как говорят: и им хорошо и нам хорошо!
Никитин Василий Профи (610) 17 лет назад
типа чата придумали на все темы подряд1 прикольно!