Она мне не нужна!!! она меня недостойна!!! я выложился в эти отношения на все 100% а она не оценила... ок...
пусть идет к другому... а я найду ту которая меня поймет и будет относиться ко мне по человечески а не по свински, как она!!! я выложился в отношения весь-раз ей это не нужно-пусть ищет другого... а я так больше не могу, не могу терпеть такого с себе отношения.
Я УМЫВАЮ РУКИ!!!
отпусти ситуацию и расслабься!!!!на ней одной свет клином не сошёлся....
"я умываю руки" - кажется это сказал Понтий Пилат...
А ты не кричи, что ОНА не оценила, ОНА не достойна! Почему ОНА должна уходить к другому????Ищи САМ ту, которая будет достойна! А то получается так: Я вложился на все 100, а теперь ОНА пусть ищет другого, и МНЕ будет хорошо! Бред! Успокойся и прими решение на трезвую голову!
трудно тебе придется, думаешь только о себе..согласен это легче...по себе знаю...только этот путь ведет к одиночеству....поверь
че за истерика! скажи ей это и все!