Какой фирмы тонировочной пленкой затонировать машину и с какой пропускной способностью 5, 15 или 25%, кроме передних
стекол
разрешенная тонировка может составлять до 70%, так что можете дерзать смело.
Позвони - расскажут 84955047634
у меня 5кой все что день что ночь нихера не видно, эт на любителя и до первого мента
У меня американская какая-то... точно не скажу название.. Была заводская тонировка + я сделал 15... Короче, при дожде нихрена не видно!