Как депутат может зарабатывать 23 миллиона в год?
кстати единорос. и все знают что он занимаеться бизнесом у нас в городе. У нас компетентные органы видимо совсем не хотят работать или боятся. Путин у нас за конституцию, "молодец" а среди власти порядок не может навести. Только и может при цене на нефть 90 баксов за баррель на 200 рублей пенсии повышать и 500 зарплаты и потом месяцами об этом говорят по телевизору а о росте цен молчат. Спасибо Вам господин Путин! Надеюсь вы не останитесь в политике
В ЕдРе 23 рублёвых миллиардера.. .
путин сократил срок давности по эконом. преступлениям в 5(!!!) раз - с 10 до 2 лет.. .
Нефть стоит 98 баксов.. .
Пенсии повышены на 300 рублей, и теперь в среднем по России составляют 1300 рублей (интересно какой политик проживёт на такую зарплату?).. .
В России увеличено количество чинуш с 650 тыс. до 2 млн (соответсвенно 1980 и 2006)
Депутат может зарабатывать такую сумму,но только, при Путине.Надеюсь,что этот хапуга уйдет,и пенсионеры и инвалиды получат должную пенсию,Сам бы пожил на 2500-00 руб. в месяц.И ещебы алкоголичку Матвиенко выкинуть.
Не-е-е-е. Он не останется в политеке, он останется на престоле!