A VER ESTARE EN RUSIA PRONTO, PERO ME QUEDARE AHI., CUANTO TIEMPO?? MI DESTINO ESTA EN RUSIA??

TREMAL NAIK Ученик (103), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Динок Гуру (2577) 17 лет назад
мне кажется ты спрашиваешь: моя судьба в России? Приезжай и узнаешь
Остальные ответы
Polina Kozhelskaya Мыслитель (6955) 17 лет назад
Estoy seguro que te gustare mucho Rusia.Espero que te quedas aqui!
Пользователь удален Ученик (110) 17 лет назад
слушай, француз, или кто ты там, понятия не имею!!! ты наверное думаешь, почему тебе ответил тока 1 чел, ну и я 2!!!так я тебе отвечу!!!! ПИШИ ПО РУССКИ!!!!
IM Знаток (285) 17 лет назад
El saludo el Español, ti se queda en Rusia, vive y alegrado!

Насте, он не француз, а испанец. -)