Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

живу с одним, люблю другого, что делать?

Anna Rina Мастер (1165), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
kes82@bk.ru Знаток (256) 17 лет назад
а жить с тем, кого любишь. слабо?
Остальные ответы
galich Гуру (3951) 17 лет назад
so vremenem zabudesh kogo liubish. vse prohodit. esli ti nu nikak ne mojesh bit' s liubimim.
а Гуру (4469) 17 лет назад
в окно с балкона
Александр Мыслитель (6048) 17 лет назад
рассказать правду с кем живешь, так будет лучше
А Л Гуру (3137) 17 лет назад
быдь там, где удобно!
Aleksandra Aleksandrovna Гуру (3922) 17 лет назад
да уж не простая ситуация, у меня что то похожее, ну все же раз живешь любишь больше, попробуй разберись, наверно это не любовь а страсть вот и все, но она со временим угаснет!!
Foxxx Мастер (1514) 17 лет назад
просто определисьи незапутайся
Stas4g63 Мастер (2396) 17 лет назад
Втроем не пробовали?
Бармалей Гуру (2605) 17 лет назад
купить мозги.. . вообще не понимаю таких людей.. . если уж живёшь с человеком, так и старайся сделать всё для того чтобы проводить всё своё свободное время с ним.. . если бы так и делала с самого начала, то и не полюбила бы другого.. . времени бы просто не было.
GRUSHA_ Мастер (2139) 17 лет назад
завести третьего...
Омск Гуру (4634) 17 лет назад
Найти третьего!
Помогает, понять и переоценить проблему.))
Черёмухин Сергей Профи (710) 17 лет назад
найти третьего и четвертого: ) ничто не украшает нашу жизнь так как разнообразие:))))
Nat Мудрец (14433) 17 лет назад
сядь.подумай-взвесь все за и против.Жизнь одна-не руби сплеча.А лучше-посоветуйся спсихотерапевтом.(без иронии)
Конда Мастер (2242) 17 лет назад
оставить на время все как есть потом душа сама подскажет как быть!
Позитивность Знаток (343) 17 лет назад
Если сомневаешься-выбери другое!

P.S.
а ваще, с глаз долой-с сердца вон!!! ПРОВЕРЕНО!
Источник: Закон жизни
Cercando il vero Ищу истину Ученик (146) 17 лет назад
просто тупо сесть подумать пару минут принять решение и пойти в ту сторону куда считаешь нужным!